1. maryana

maryana
    Участник

Недавно вычитала где-то такую примету. Чтобы у молодоженов жизнь была счастливой и они не развелись, нужно чтобы платья на свадьбе у свекрови и у мамы невесты были цельные, то есть не костюмы. А вы что думаете по этому поводу?

Отправлено 7 лет назад #

2. Posted 7 лет ago
  3. matilda

matilda
    Участник

Это свадебные приметы, такие как и многие другие. На подобие таких как нельзя венчаться в день своего ангела, что если кольцо упало при обручении будет развод. Мне кажется если вы в это верить не будете то оно и не произойдет с вами.

Отправлено 7 лет назад #
  4. Simpala

Simpala
    Участник

Знаете, если верить этой примете - то большая часть наших родителей давно должна была развестись). На большинстве свадеб мамы в костюмах. И на жизни молодых это никак не отражается.

Отправлено 7 лет назад #
  5. orishka

orishka
    Участник

Это просто приметы, я в них не верю. Просто торжественнее женщина выглядит в платье, чем в костюме. Хотя есть такие костюмы, что любое платье затмят.

Отправлено 7 лет назад #
  6. Мэрин

Мэрин
    Участник

Мне кажется, что если вы верите этой свадебной примете, ей несложно последовать, не будете переживать о вероятном разводе. Не стоит омрачать предстоящую свадьбу такими мыслями.

Отправлено 7 лет назад #
  7. Sumochka

Sumochka
    Участник

В плане семейной жизни важнее то, какие отношения у молодоженов. Конечно, приятнее смотреть на женщину в платье, но я считаю, что лучше пусть каждый сам выбирает, в какой одежде удобнее.

Отправлено 7 лет назад #
  8. vladimir

vladimir
    Участник

Мы много читаем. Полезная информация так и плещет на нас с огромной силой. Но мы люди здравомыслящие, и поэтому на такие приметы обращать внимание не должны. Каждый человек выбирает наряд (тем более на свадьбу) по своему усмотрению и вкусу. Представляю себе лица двух женщин на свадьбе в одинаковых платьях. Они этого не переживут. Совет Вам да любовь. Благополучие семьи не зависит от нарядов родителей. Пусть лучше голуби на свадьбу прилетят белые и красивые. Они обязательно принесут счастье в Ваш дом.

Отправлено 7 лет назад #
  9. Еленка

Еленка
    Участник

Мне кажется, лучше уделить внимание комфорту подбираемого наряда, ведь будущие родственницы на свадьбе не только как гости сидят, но и суетятся постоянно. Если наряд и обувь, кстати, будут не только красивы, но и удобны, - это прекрасно скажется на настроении и здоровье будущих сватов.

Отправлено 7 лет назад #
  10. Маняша

Маняша
    Участник

Я первый раз слышу о такой примете. Моя мама у меня на свадьбе была в костюме. Если проанализировать разводы, то вряд ли найдём взаимосвязь с одеждой мам.

Отправлено 7 лет назад #
  11. semenova

semenova
    Участник

Я в такие приметы не верю. Если кольцо обручальное кольцо перед свадьбой потереть, это однозначно к разводу, ну а платье мамы, тем более свекрови, мне кажется ни какого отношения не имеют к семейному благополучию.

Отправлено 7 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.