Какое платье будет лучше смотреться на большой груди?

1. maryana

maryana
    Участник

Моя подруга собралась замуж и перед ней встала проблема выбора свадебного платья. Дело в том, что у нее нестандартная фигура: большой размер бюста при довольно-таки узкой грудной клетке. Подскажите, пожалуйста, какой фасон платья лучше всего будет смотреться, если у невесты большая грудь? Размер груди примерно 75 Е, а может даже и больше чем Е.

Отправлено 7 лет назад #

2. Posted 7 лет ago
  3. matilda

matilda
    Участник

Это же просто замечательно что у вашей подруги такая шикарная грудь. Я думаю что ей подойдет фасон свадебного платья с открытым декольте. Этот фасон платья подчеркнет грудь и выделит стройную талию.

Отправлено 7 лет назад #
  4. Stelni

Stelni
    Участник

Мне кажется, что как раз традиционное платье будет выглядеть шикарно! Тонкая талия, пышная юбка и декольте с большой грудью! Все женихи позавидуют одному (но не покажут вида, дабы соблюсти приличия!)

Отправлено 7 лет назад #
  5. verikuna

verikuna
    Участник

А по моему не надо так уж акцентировать внимание на груди. По моему подойдёт и облегающее платье с красивым декольте. Оно подчеркнёт все достоинства фигуры и прикроет контраст, вызываемый узкой грудной клеткой.

Отправлено 7 лет назад #
  6. Фёкла

Фёкла
    Участник

Декольте - без вариантов, красиво, элегантно, завораживающе! verikuna, а "узкую грудную клетку" Вы где откопали? При пышной груди с грудной клеткой уж точно все в порядке.

Отправлено 7 лет назад #
  7. verikuna

verikuna
    Участник

ой, я имела в виду не "декольте", а - узкое декольтированное платье с красивым болеро. Фёкла, а что касается "узкой грудной клетки", - о ней в обсуждающем вопросе говорится, чуть выше по странице

Отправлено 7 лет назад #
  8. Bisha

Bisha
    Участник

Большая грудь- это очень хорошо и она сама по себе шикарно выглядит, так что девушка с пышными формами будет выглядеть в любом платье просто отлично. Да и само ощущение такого праздника делает невесту прекрасней всех её светящийся от счастья вид ничем не испортить!

Отправлено 7 лет назад #
  9. Stelni

Stelni
    Участник

Если на то пошло, то у меня обхват грудной клетки 75. Я не считаю, что она узкая, в спортивной гимнастике лёгкие разработала порядком! А вот грудь побольше на 2 размера, чем у меня, думаю, хорошо будет смотреться в декольте свадебного платья!

Отправлено 7 лет назад #

10. Posted 7 лет ago
  11. Anndem

Anndem
    Участник

Думаю, декольтированное платье - то что нужно. Главное выбрать правильный покрой и "подогнать" под фигуру невесты. Если есть шнуровка, нужно смотреть, чтобы она смотрелась пропорционально, это большая проблема в нестандартных фигурах.

Отправлено 7 лет назад #
  12. Natusia

Natusia
    Участник

Я считаю, что при большой груди будет эффектно смотреться V-образный вырез, круглый будет визуально увеличивать грудь. Но я думаю, что декольте здесь будет неуместно. Не надо смущать гостей!

Отправлено 7 лет назад #
  13. User has not uploaded an avatar

Violetta888
    Участник

Всем приветище!!! У меня например вообще 5 размер!хоть прячь хоть не прячь. Все равно красиво когда грудь меньше. Вот такое у меня было платье. http://dresstoimpress.ru/wp-content/uploads/2012/01/14-645x1024.jpg Смотрите, по моему очень универсально, индивидуально, НЕОБЫЧНО!!! Не правда ли? оно было бело розового цвета, форма груди как раз ее скрадывала немного. Я заказывала на сайте, сложно конечно выбрать среди такого количества картинок, но я схитрила, мы выбрали вместе с мужем)) кстати примета это хорошая, за 2 года ни единой крупной ссоры

Отправлено 5 лет назад #
  14. Эвелина

Эвелина
    Участник

Я все же люблю платья с открытым декольте!

свадьба - это лучшее в жизни
    Отправлено 5 лет назад #
  15. User has not uploaded an avatar

Самба
    Участник

А я в Питере нашла салон в котором продаются очень красивые платья. Я там купила платье от известного модельера , осталась довольна. Потому что платье ну очень красивое и стильное, а организация свадьбы была в подарок. Так что я осталась довольна http://whitestyle.spb.ru/2011-02-17-09-43-51

Отправлено 5 лет назад #
  16. Таня1984

Таня1984
    Участник

Привет! Согласна, что для большой груди нужно выбирать свадебное платье с V-образным вырезом. Очень важно подобрать такое платье, которое будет подчеркивать лучшие стороны вашей фигуры и будет скрывать недостатки. В сети очень много материалов на эту тему, например, http://www.bellissimo.by/svadba-moda-fashion/120-kak-vibrat-svadebnoye-platye.html. Определите тип Вашей фигуры, затем какой тип платья подходи такой фигуре и вперед мерять, мерять и еще раз мерять. Удачи Вам.

Отправлено 5 лет назад #
  17. User has not uploaded an avatar

Иляна
    Участник

У меня очень маленький рост, а практически все свадебные платья рассчитаны на высоких девушек? поэтому я пошла в свадебный салон Аледа, там работает уникальный мастер, швея с золотыми руками. Она не просто убирает лишнее и переставляет петли, она помогает платью заиграть на несовершенной фигуре самым великолепным образом. Я осталась в огромном восторге от работы – отделка кружевом по подолу осталась на месте! Работа была сделана очень быстро, да и стоимость услуги очень доступна и несравнима с результатом.

Отправлено 4 года назад #
  18. Valeria

Valeria
    Участник

Мне кажется,на большой груди будет хорошо смотреться простой корсет без ленточек-сборок, а вот юбка может быть с изюминкой. Тут можете посмотреть http://kaakaadoo.ru/subcategory/zhenschinam-vechernie-svadebnye-naryady Я с этого сайта покупаю платья для своего свадебного салона, насчет качества можете не сомневаться, но лучше выбирать платье подороже ))) В греческом стиле тоже будет хорошо смотреться на пышногрудых.

читаю много, пишу мало
    Отправлено 4 года назад #
  19. User has not uploaded an avatar

Katy
    Участник

Подруга одевала с американкой (это когда за шеей лямка)

Отправлено 3 года назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.