Летящие фонарики

1. Маняша

Маняша
    Участник

Просто отменной мне показалась идея по окончанию банкета запустить в небо несколько бумажных фонариков. Они стоят не так дорого, как фейерверк, а получается гораздо романтичнее. Каждому гостю раздать по фонарику, пусть на нём напишут пожелания, а потом все вместе выпустить в небо. Это так красиво!

Отправлено 7 лет назад #

2. Posted 7 лет ago
  3. Еленка

Еленка
    Участник

Сама по себе идея неплохая, но... Обращаться с фонариками надо уметь. И погода должна быть соответствующей. Исключите один из этих факторов, и всё будет испорчено. Увы...

Отправлено 7 лет назад #
  4. танюшка

танюшка
    Участник

Идея классная, я вот недавно была на запуске фонариков в нашем городе. Было очень красиво! Все так романтично! Вот тока, выше уже было сказано, главное чтобы погода была хорошая, так как их потом будет очень тяжело запустить. Мы запускали по времени, так половина во время не сумели справиться. Получился разнобой, но все равно было красиво!

Отправлено 7 лет назад #
  5. lusi

lusi
    Участник

Все обстоит именно так, к сожалению. НО! Я думаю, что можно подстраховаться на любой случай. Например, что бы не растягивать запуск фонариков при плохой погоде, можно заранее приобрести один большой и пусть гости пожелания в его корзинку положат. А там уж как пойдет (я о погоде). Ну а если уж совсем никак, можно же заменить прямо по ходу дела фонарики на шарики надутые гелием! Уж точно полетят в любую погоду

невозможное возможно
    Отправлено 7 лет назад #
  6. ЮлияЗа

ЮлияЗа
    Участник

Фонарики - это же так красиво. Для лета, я думаю, это самое романтичное окончание банкета. Можно и шарики + к ним можно привязать разноцветные ленты (не очень длинные).

Еще Фейерверк можно заказать не очень дорогой. Например пусть он длиться не 5 минут, а пол минуту. Но выбрать например залп с именами или другой какой-нибудь - ну очень красивый.

Отправлено 7 лет назад #
  7. ЮлияЗа

ЮлияЗа
    Участник

Еще Фейерверк можно заказать не очень дорогой. Например пусть он длиться не 5 минут, а пол минуту. Но выбрать например залп с именами или другой какой- нибудь - ну очень красивый.

Отправлено 7 лет назад #
  8. opanenko

opanenko
    Участник

Главное, чтобы свадьба не превратилась в балаган. Оно, конечно, красиво с фонариками, но нужно еще подумать, что эти фонарики где-то упадут, лучше уж шарики запускать, безопаснее.

Отправлено 7 лет назад #
  9. Veronikamama

Veronikamama
    Участник

Мне идея с фонариками очень понравилась, а особенно, если в них вложить пожелания жениху и невесте! А фейерверк может действительно заказать небольшой на пару минут. Маняша а как Вам идея на счет шариков? Если купить шарики в форме сердечек дать их каждому гостю и вместе одновременно отпустить их? Я думаю это тоже будет очень красиво.

Отправлено 7 лет назад #

10. Posted 7 лет ago
  11. mamajul

mamajul
    Участник

А можно закончить свадебный банкет свечами. Свечи раздаются всем гостям (с соблюдением правил безопасности). Выключается свет. Гости встают кругом. Жених с невестой танцуют в середине круга, а гости держат горящие свечи. Это тоже очень красиво. После этого гости расходятся.

Отправлено 7 лет назад #
  12. Маняша

Маняша
    Участник

Veronikamama, мне идея с шариками нравится, но она больше напоминает выпускной. А бумажные фонарики есть и в форме сердечка. Можно, чтобы были и круглые фонарики, и сердечком. А вот идея со свечами мне как-то совсем не по душе. Танцевать среди гостей с зажжёнными свечами... Может, это только у меня ассоциации совсем не свадебные?

Отправлено 7 лет назад #
  13. Buival007

Buival007
    Участник

Да идея хорошая, и выглядить это будет красиво, но если будет идти дождь, или будет сильный ветер то ничего хорошего невыйдет из этой идеи. Так что надо все обдумать зараннее.

Отправлено 7 лет назад #
  14. User has not uploaded an avatar

Феечка
    Участник

и вправду идея потрясающая. Но и вправду нужно быть осторожнее, а вдруг к кому-нибудь на балкон залетят.

Отправлено 5 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.