Выбор свадебной машины

Пока нет меток.

1. svetlova

svetlova
    Участник

Многих невест и женихов волнует вопрос выбора свадебного кортежа. Лимузинами нынче уже никого не удивить, а мерседесы и лексусы кажутся уж слишком простым и банальным выбором. Давайте поделимся своими мыслями и советами по поводу выбора машины для свадебного торжества.

Отправлено 7 лет назад #

2. Posted 7 лет ago
  3. Elenna

Elenna
    Участник

Прежде всего надо исходить из финансовых возможностей - свадьба вообще мероприятие дорогостоящее... а то некоторые "удивляют народ" шикарными машинами - а потом жалуются: ах, венчание так дорого стоит - мы венчаться не можем!

Отправлено 7 лет назад #
  4. Liza

Liza
    Участник

Конечно же, изначально, нужно подумать о финансах. Желания могут быть всевозможными. Если хочется, чего-нибудь неординарного, можно вместо машины, выбрать карету. А свадьбу сыграть, в стиле 19 века. Также, современная молодежь, в качестве свадебного кортежа, выбирает джип. Модно и серьезно

Отправлено 7 лет назад #
  5. maryana

maryana
    Участник

Еще, я думаю, нужно исходить из времени года. Зимой в карете или в кабриолете будет как-то "некомильфо". А лично я бы предпочла все-таки традиционный вариант: белый мерседес.

Отправлено 7 лет назад #
  6. Elenna

Elenna
    Участник

Я, конечно, не очень разбираюсь в машинах, но - как мне кажется - у иномарок салон более просторный, что ли... во всяком случае, удобнее залезать-вылезать, чем в отечественных. А уж в свадебном платье - тем более.

Отправлено 7 лет назад #
  7. opanenko

opanenko
    Участник

Свадьба хлопотное мероприятие, столько нюансов нужно учесть. Только вот по поводу машины, я думаю, при нынешней ситуации волноваться не стоит. Все зависит от вашего кошелька.

Отправлено 7 лет назад #
  8. Star_Alena

Star_Alena
    Участник

Конечно лексусами, лимузинами вы никого не удивите, зато можете удивить, если поедете в ЗАГС на велосипедах, роликах. Но таких экстремалов мало, поэтому надо выбирать машины по своим финансовым возможностям.

Отправлено 7 лет назад #
  9. valenka

valenka
    Участник

На мой взгляд, в качестве первой машины кортежа будет неплохо смотреться джип. Миниатюрная невеста в белом платье на фоне большой черной машины будет выглядеть эффектно А если молодоженам хочется веселой и шумной поездки, тут без лимузина не обойтись!

Отправлено 7 лет назад #
  10. Veronikamama

Veronikamama
    Участник

Я считаю, что можно сэкономить на чем-нибудь другом, но только не на машине. Свадьба все таки раз в жизни (в основном :)) и когда невеста выходит из лимузина – это шикарно смотрится, и в платье удобнее сидеть и гостей много поместится. И вообще, когда вы еще в жизни будете кататься на лимузине?

Отправлено 7 лет назад #
  11. gurdanna

gurdanna
    Участник

Мне нравится , когда машина для невесты белая, ну или что-нибудь светлых оттенков. Чёрный джип-это не для невесты. Машина должна быть удобной для невесты, это главный критерий.

Отправлено 7 лет назад #
  12. User has not uploaded an avatar

Dulsineya
    Участник

А что, джипы бывают только белые? Мы забронировали крутой внедорожник infinity и два bentley в LimoCars. Свадьба уже совсем скоро! 21 июня уже на носу! Сразу с мужем решили обойтись без лимузинов, слишком заезжено. Съездили к ним в офис, посмотрели сами машинки, внутри очень чистенькие, в жару комфортные, прохладные. Напишу теперь после свадебного путешествия, поделюсь своей радостью!

Отправлено 4 года назад #
  13. User has not uploaded an avatar

sdj
    Участник

Оу, а кто уже брал в LimoCars машины? А то Dulsineya еще не опробовала их!

Отправлено 4 года назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.