1. Маняша

Маняша
    Участник

В последнее время традиционные свадьбы порядком поднадоели, хочется чего-то необычного. Одним из вариантов разнообразить свадьбу - сделать её цветной, то есть выбрать цвет, который будет главным на свадьбе. При этом необходимо, чтобы выбранный цвет проскальзывал в нарядах молодожёнов и гостей, в украшении зала, на свадебном столе.

Я была на одной такой свадьбе, там главный цвет был шоколадный. Очень интересно смотрелось. У невесты было белое платье с атласной лентой-поясом шоколадного цвета. У жениха был коричневый костюм. Гостей попросили надеть как можно больше одежды коричневого цвета. На столе была посуда шоколадно-золотистых тонов. А самым красивым был шоколадный торт с золотистыми украшениями.

Отправлено 7 лет назад #

2. Posted 7 лет ago
  3. NeVesta

NeVesta
    Участник

Не уверена, что это хорошая идея, но все будет зависеть от того, насколько много будет того или иного цвета на свадьбе. Да и цвет такой надо с умом подбирать, не каждый захочет на "розовую" свадьбу, к примеру, пойти...

Отправлено 7 лет назад #
  4. Granula

Granula
    Участник

Да, все невесты хотят необычную свадьбу, оригинальную, запоминающуюся. Идея с цветной свадьбой мне показалась интересной, только надо осторожно выбирать цвет. Он должен, не просто нравится, а подходить энергетически молодоженам и быть на одной волне с гостями, не утомлять, не давить, не раздражать.

Отправлено 7 лет назад #
  5. nizamov

nizamov
    Участник

Здравствуйте! Мне идея свадьбы, реализованной с доминацией одного цвета очень нравиться. Выбором цвета можно подчеркнуть индивидуальность вновь созданной супружеской пары. Придать данному событию неповторимость и уникальность, которая запомниться всем гостям навсегда. Лично мы с женой частично использовали добавление цвета на нашей свадьбе так: у неё было полностью персиковое платье с белой меховой накидкой, а у меня персиковые рубашка и галстук при белом костюме.

Отправлено 7 лет назад #
  6. tanushik_u

tanushik_u
    Участник

Отличная идея! Достаточно одного элемента в одежде приглашенного гостя в тон свадебной одежды жениха и невесты - и пропуск на торжество обеспечен (можно так это обыграть при организации свадьбы).

Отправлено 7 лет назад #
  7. opanenko

opanenko
    Участник

Обычно гости при предстоящем походе на свадьбу озабочены только приобретением подарка, а теперь пусть еще поучаствуют и в организации торжества, ведь нужно будет придумать что-то оригинальное, чтобы соответствовать общей цветовой гамме.

Отправлено 7 лет назад #
  8. elena-elena

elena-elena
    Участник

я была на одной свадьбе, костюмы жениха и невесты были как из времен "стиляг": у нее было красное короткое платье с пышной юбкой, прическа Бабетта, бусы. У жениха был костюм с красной в полоску рубашкой, на голове кок с пробором. Смотрелось очень стильно! А гостям,когда катались по памятным местам, наливали не шампанское, а кефир!!!

Отправлено 7 лет назад #
  9. Star_Alena

Star_Alena
    Участник

Мне как-то эта идея не очень понравилась, как-то однообразно смотрится один доминирующий цвет. Да и гостей заставлять надевать что-то одного цвета я думаю, не стоит, так как у всех есть свои предпочтения в цвете.

Отправлено 7 лет назад #
  10. Mawoman

Mawoman
    Участник

Ну гостей-то конечно не стоит. Но ведь это и не обязательно. На свадьбе моей подруги был тематический цвет - красный. Невеста была в красном платье, у жениха была красная рубаха (тон в тон). А гостей просто попросили приколоть к одежде красный цветок. Я в прическу красную розу вставляла, мой спутник - красную гвоздику в петлицу. Одна из тетушек даже явилась с георгином на груди В общем, мне идея нравится, главное - не переборщить и с умом подходить.

Отправлено 7 лет назад #
  11. Русалка

Русалка
    Участник

Очень интересно! Я однажды была на свадьбе, главной темой которой была природа. Молодожены были эдакие хиппи, у невесты было платье с зеленым узором, и на голове венок из цветов и листьев (а она рыженькая, и это так гармонично смотрелось!), жених тоже оделся в тон... Правда гостей в зеленое одеться не просили, все были разноцветные.
    Считаю, что правильно подобранный цвет в одежде и оформлении сделает свадьбу запоминающейся.

Отправлено 7 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.