Торт на свадьбу

1. NeVesta

NeVesta
    Участник

Какой торт лучше заказать на свадьбу? Банальный вариант с фигурками жениха и невесты НЕ ХОЧУ… Гостей будет не больше пятидесяти человек, так что и торт огромный, наверное, не понадобится. Сколько ярусов посоветуете, может, что-то по вопросу оформления подскажете?

Отправлено 8 лет назад #

2. Posted 8 лет ago
  3. Sasha

Sasha
    Участник

Подруга заказывала торт с украшениями из мастики - вы там можете проявить фантазию, заказать хоть чёрно-белый, разноцветный торт. А на моей свадьбе торта не было, а был шоколадный фонтан с фруктами. Не банально и очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад #
  4. Любаша

Любаша
    Участник

Я все же за тортик! Фонтан - это так, дополнительное украшение, а продажу торта я люблю наблюдать, когда гости в конце уже навеселе, такие смешные моменты получаются У нас был трехъярусный торт. Гостей было около 40 человек, так что еще осталось и на следующий день покушать.

Отправлено 8 лет назад #
  5. Lindamor

Lindamor
    Участник

Свадебный торт должен быть шикарным, лично я помню все многоярусные торты на свадьбах. это были шедевры! Но у одной моей подруги вместо торта, на стол подали около 30 видов заморских конфет, вроде и интересно, а сдругой стороны, похоже на траур!

Отправлено 8 лет назад #

6. Posted 8 лет ago
  7. Elenatovstiy

Elenatovstiy
    Участник

Торт лучше бисквитный, легкий и многоярусный. Я думаю, ярусов 4 достаточно будет. И еще я видела, как торты украшают разноцветными шоколадными цветами, очень оригинально получается. Свадьба у вас скоро? Желаю вам любви бесконечной, счастья и удачи.

Я желаю всем счастья!
    Отправлено 8 лет назад #
  8. svetlova

svetlova
    Участник

Можно заказать трехъярусный свадебный торт, с таким расчетом, чтобы верхний ярус был самым маленьким и весь остался вам. На нем можно разместить свою съедобную фотографию. Красиво и необычно.

Отправлено 8 лет назад #
  9. Marussia

Marussia
    Участник

У меня был, на мой взгляд, просто шикарный свадебный торт из нежнейшего бисквита в 3 яруса, белый с небольшим количеством нежно-голубого и зеленого, на верхнем ярусе голуби из мастики и свадебные кольца (я так и не поняла из чего, но съедобные). Всем гостям очень понравилось

Отправлено 8 лет назад #
  10. Ирэн

Ирэн
    Участник

Свадебный торт — то, без чего невозможно представить себе ни одну свадьбу! Конфеты это конечно хорошо, но ведь это день рождение в садике. Как по мне, то лучше обратиться уже непосредственно к кондитеру и пускай они вам посоветуют, какой торт должен быть и как его украсить.

Отправлено 8 лет назад #
  11. semari

semari
    Участник

Я считаю, что на свадьбе обязательно должен присутствовать торт. Ведь это традиция, а традиции, как известно надо почитать. У меня на свадьбе был просто замечательный, красивый, легкий, бисквитный торт, состоящий из трех ярусов. Он был белый. На нем гармонично смотрелись желтые и розовые цветы, и зеленые лепестки. Также из мастики были кольца и два белых лебедя. Мы с мужем продали первый кусок за хорошую плату, а потом начали друг друга кормить, что было очень забавно и весело. Всем гостям очень понравилось и даже лишнего кусочка не осталось

Отправлено 8 лет назад #
  12. Пётр

Пётр
    Участник

Торт на свадьбе быть, конечно, должен. Это уже современная традиция. На нашей свадьбе был вкуснейший торт "Черепаха", испечённый моею тёщей. Но главное всё же - это настоящий русский каравай!

Отправлено 7 лет назад #
  13. User has not uploaded an avatar

Natalyabez
    Участник

Все участники безусловно правы! Торт-это неотъемлемая часть такого торжества как СВАДЬБА!Он является символом долгой и сладкой семейной жизни!На мой взгляд, тортик должен быть простым, незамысловатым.Мне кажется нужно просто приехать к кондитеру, попрасить посмотреть на фото все варианты свадебных тортов и выбрать более подходящий, тот, который вам понрвится.На сегодняшний день существует масса вариантов оформления свадебных тортов.Удачи и семейного благополучия!!!

Natalyabezya
    Отправлено 7 лет назад #
  14. opanenko

opanenko
    Участник

Свадьба без торта уже не свадьба. Мне очень нравится многоярусный торт, и все время занимал вопрос, как же его правильно резать? Пока у подруги на свадьбе это все не увидела, оказывается все очень просто, было бы что резать.

Отправлено 7 лет назад #
  15. Valeria

Valeria
    Участник

А я не представляю, как резать мастичный торт...

читаю много, пишу мало
    Отправлено 7 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.